Руни Мара и Хоакин Феникс сыграют влюбленных в фильме польского режиссера

Отдел новостей
По словам создателя, сюжет ленты будет построен на реальных событиях 1930-х и расскажет историю пары, сбежавшей на необитаемый остров.
Руни Мара и Хоакин Феникс сыграют влюбленных в фильме польского режиссера
Фото: Chris Pizzello/Invision/AP/TASS
Самая загадочная пара Голливуда Хоакин Феникс и Руни Мара анонсировали совместный проект: актеры сыграют в картине польского режиссера Павла Павликовского.

Как сообщает издание Deadline, Руни Мара и Хоакин Фениксофициально присоединились к касту триллера "Остров", от создателя "Холодной войны" Павла Павликовского.

По сюжету фильма польского режиссера, звезды сыграют влюбленных, которые окончательно разочаровались в современном мире (1930-х годов) и решили уехать на необитаемый остров. План удался, рай в шалаше построен, но внезапно идиллию пары нарушает яхта известного богача, а секретная жизнь становится достоянием общественности.

Любовный треугольник, измены, драмы и даже убийство. Все это ждет зрителей нового фильма Павликовского. Кстати, режиссер рассказал, что сюжетная линия будет строиться на реальных событиях.

Съемки фильма начнутся в 2023-м году. В тоже время Феникс будет сниматься в продолжении "Джокера", где сыграет с Леди Гагой!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки