Шарлиз Терон "подралась" с Умой Турман – сенсационные фото попали в сеть

Отдел новостей
Совместный снимок голливудских красавиц шокировал всех поклонников и спровоцировал шквал комментариев в соцсетях. А за какую команду болеете вы?
Шарлиз Терон "подралась" с Умой Турман – сенсационные фото попали в сеть
Фото: charlizeafrica / Instagram

Голливудские актрисы Ума Турман и Шарлиз Терон шокировали поклонников: в сети не перестают обсуждать фото "дерущихся" звездных красавиц.

Недавно Терон уехала на съемки сиквела "Бессменной гвардии", где играет главную роль. Коллегой экс-блондинки неожиданно стала муза Квентина Тарантино – Ума Турман. И, судя по звездному составу, зрителей ожидает очередной кино-бестселлер.

К тому же, звезды делают все, чтобы подогреть интерес к новому проекту: например, публикуют эксклюзивные снимки со съемочной площадки. Так, Шарлиз Терон решила показать момент шуточной драки с Турман.

"Работа никогда не заканчивается", – подписала кадр актриса и вызвала ажиотаж в сети.

Сначала поклонники звезд испугались и попытались предположить, что же не поделили две знаменитости, но, разобравшись в вопросе, выдохнули с облегчением.

"Это лучшая битва, которую я видела когда-либо"; "Вот так дерутся женщины на распродажах"; "Две крутые актрисы в одном кадре – всем смотреть!"; "Чур, я за команду Терон", – пишут фанаты.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки