Следователи нашли компромат в телефоне мужа блогера Лерчек

Отдел новостей
Переписки с разными подругами, а также должностными лицами "потянули" на 350 Гб памяти в смартфоне Артема Чекалина.
Следователи нашли компромат в телефоне мужа блогера Лерчек
Фото: artem_chek / Instagram

В телефоне мужа Лерчек нашли компромат на близких подруг блогера и представителей правоохранительных органов: об этом пишет Telegram-канал Mash.

Казалось, что обсуждения семьи Чекалиных уже утихли в соцсетях и СМИ, но не тут-то было. После того как Лерчек и ее муж погасили задолженность перед налоговой, а также отчитались об этом через своего адвоката, парочка попалась на другом.

Как пишет Mash, при проверке телефона Артема Чекалина, следователи нашли очень интересную информацию, а точнее 350 Гб компромата на должностных лиц и подруг блогини.

Источники предполагают, что муж Лерчек сохранил все файлы по особым причинам: например, чтобы в будущем подставить экс-стилистку своей благоверной, которая якобы продавала блогине подделки известных брендов по оригинальной (и кусачей) цене.

Также среди найденных файлов оказалась переписка с подругами "которых заставляли писать заявы" и чаты с провоохранителями, которые могли помогать возбуждать дела.

Напомним, что в начале весны против Лерчека было заведено уголовное дело о неуплате налогов и "отмывании денег". После этого все банковские счета блогера и ее мужа были заблокированы, а Чекалиным пришлось взять займ, чтобы погасить задолженность.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки