Сливочный крем: Кейт Миддлтон снова подтвердила статус королевы стиля

Маша Машкова

Невесомый, но в то же время лаконичный аутфит герцогини Кембриджской свел с ума поклонников и доказал, что даже в деловом костюме-двойке можно выглядеть соблазнительно!

Сливочный крем: Кейт Миддлтон снова подтвердила статус королевы стиля
Фото: Duke and Duchess of Cambridge / Instagram

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон совершила новый выход в свет: модные издания не смогли пройти мимо наряда герцогини в оттенке сливочного крема.

Жители Лондона 27 апреля ликовали: фаворитка Елизаветы II Миддлтон вместе с дочерью королевы принцессой Анной приехали в институт акушерок в качестве королевских патронов.

Для этого выхода в свет Кейт выбрала невесомый, но в то же время строгий аутфит – и не прогадала! Прислушавшись к советам личных стилистов, герцогиня надела костюм-двойку от бренда Self Portrait. Строгая юбка и приталенный жакет с ремнем в оттенке сливочного крема придали деловитости, но в то же время легкости – идеальное решение для сезона весна-лето 2022.

Аксессуары и украшения также были подобраны с умом: жемчужное колье и серьги смотрелись невероятно элегантно, в любимом стиле Кейт.

Свой наряд фаворитка дополнила бессменными замшевыми лодочками бежевого цвета и маленьким клатчем. Браво, герцогиня! Вы действительно достойны звания королевы стиля!

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки