Спустя 22 года: Наталья Водянова нашла младшую сестру

Отдел новостей
О поисках и неожиданном воссоединении с родственницей супермодель рассказала в новом выпуске американского Vogue.
Спустя 22 года: Наталья Водянова нашла младшую сестру
Фото: natasupernova / Instagram

Российская супермодель Наталья Водянова поделилась неожиданной радостью: звезда глянца нашла младшую сестру после 22 лет разлуки.

Водянова стала героиней декабрьского выпуска журнала Vogue US и дала очень откровенное интервью. Наталья затронула крайне болезненные темы и рассказала о непростом и бедном детстве, безотцовщине, матери и сестрах.

Одно из откровений звезды шокирует больше всего: эта история в стиле сентиментальных шоу о разлученных родственниках.

Водянова вспомнила, что в юности настояла на том, чтобы мама отдала в детский дом ее новорожденную сестру Машу. Все из-за того, что Наталья жила в крайне стесненных условиях в Нижнем Новгороде вместе с двумя сестрами, много работала и не могла потянуть еще одного ребенка (на тот момент будущей суперстар было только 18 лет).

Спустя несколько лет, когда Водянова подписала первый крупный контракт, она попыталась вернуть сестру, но было уже поздно: малышку удочерила семья из Калифорнии. На поиски сестры ушли десятки лет и множество связей модели.

В итоге помог лишь счастливый случай. Джен Бернс (так теперь зовут Машу) решила сделать ДНК-тест и узнала, что она – родственница супермодели. С тех пор потерянные сестры постоянно переписываются, видятся и стараются наверстать упущенное.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки