Старейшая супермодель в мире обнажилась для известного глянца

Отдел новостей
91-летняя звезда подиумов украсила новую обложку популярного журнала, посвященного красоте и здоровью.
Старейшая супермодель в мире обнажилась для известного глянца
Фото: fadilberishaphotography / Instagram

Старейшая супермодель в мире Кармен Делль'Орефиче появилась на обложке глянцевого издания: внутри выпуска поклонников ждала полуобнаженная фотосессия красавицы.

Очередным доказательством того, что возраст – всего лишь цифры, можно назвать не только маму Илона Маска – Мэй Маск, но модель Делль'Орефиче. Она считается моделью с самой длительной карьерой в истории мировой моды. Кармен украшала обложки Vogue в 16 лет, и продолжает волновать умы поклонников и в 91 год. Чего стоит ее полуобнаженная фотосессия для нового номера New You.

На обложке журнала Делль'Орефиче появилась в компании подруги Беверли Джонсон – это первая афроамериканская модель, которую согласились поставить на обложку того же Vogue. Сейчас ей 69 лет. И хочется отметить, что обе модели выглядят потрясающе.

А вот внутри номера оказалась волнующая, полуобнаженная фотосессия Кармен в номере роскошного отеля и честное интервью.

"Женщины и мужчины должны любить себя, заботиться о себе. Главный секрет красоты – делать то, что вы бы сделали для своего ребенка. Мы воспитываем детей с любовью и тоже самое должны делать с собой", – напомнила старейшая супермодель.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки