Суд Деппа и Херд, покупка Twitter и другие яркие события интернета 2022

Отдел новостей
Блогер Роб Андерсон составил шорт-лист самых обсуждаемых событий в сети и сделал это в виде азбуки. Посмотрите, вам понравится.
Суд Деппа и Херд, покупка Twitter и другие яркие события интернета 2022
Скриншот: A review of 2022 pop culture, in a picture book / youtube

Американский комик Роб Андерсон поделился итогами года: сборник самых ярких и обсуждаемых событий под названием The ABCs of 2022 появился в сети.

До нового 2023 года остается месяц, а это значит, что мы все чаще будем натыкаться на всевозможные подборки итогов 2022 года. И пока другие хвастаются собственными достижениями, блогер Роб Андерсон составил свой топ самых ярких событий – и сделал это в виде иллюстрированной азбуки.

Книга про поп-культуру "Азбука 2022 года" начинается со слова "алопеция" (выпадение волос) и напрямую связано с громким скандалом, произошедшим на церемонии "Оскар-2022". Тогда актер Уилл Смит ударил по лицу ведущего Криса Рока за неудачную шутку в сторону его супруги Джады, страдающей от этого заболевания.

Также в книге оказались "крылатые фразы" из сериала Netflix "Изобретая Анну" про мошенницу русского происхождения Анну Делви, покупка Twitter Илоном Маском, расторжение контракта Канье Уэста и бренда adidas, новый альбом Бейонсе Renaissance, второй сезон "Эйфории", вспышка обезьяньей оспы и другие.

Не обошлось без упоминания громкого суда между Джонни Деппом и Эмбер Херд: напомним, что актер "отправил в нокаут" свою бывшую и реабилитировался в Голливуде. Так, Джонни успел получить несколько новых ролей и даже принял участие в показе "бельевого" бренда Рианны Savage x Fenty.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки