Стало известно, кто сыграет в российской версии "Постучись в мою дверь"

Отдел новостей
Имена актеров, которые попали в каст экранного "пересказа" популярного турецкого сериала раскрыли продюсеры.
Стало известно, кто сыграет в российской версии "Постучись в мою дверь"
Фото: Кинопоиск

В сети появились имена актеров, которые сыграют в российской версии "Постучись в мою дверь" – турецкого сериала, покорившего зрителей из многих стран мира.

В конце 2022 года стало известно, что в России готовятся снять русскую адаптацию самого популярного сериала в Турции и не только "Постучись в мою дверь". А теперь стали известны имена "счастливчиков", попавших в актерский каст проекта.

В русском "Постучись в мою дверь" сыграют звезда "Инсомнии" Александра Тулинова, актриса "Универа" Екатерина Шумакова, а также Юлия Серина, которую мы могли видеть в сериале "Ольга". Девушки сыграют роль подруг главной героини.

Но вот самое "сладкое" создатели российской версии "Постучись в мою дверь" оставили на потом. До сих пор неизвестно, кому досталась роль Серкана Болата "по-русски" (в оригинале ее исполнил Керем Бюрсин), а кому роль Эды Йылдыз (Ханде Эрчел).

До этого в соцсетях ходили слухи, что роль красавицы-флористки, покорившей холодное сердце знаменитого архитектора "светит" невесте бывшего мужа Ксении Бородиной – Курбана Омарова. Вот только миловидная и голубоглазая Валерия никак не похожа на кареглазую брюнетку Эду.

Напомним, что российский "Постучись в мою дверь" будут транслировать на телеканале ТНТ, а также на стримингах Okko и PREMIER. Премьера запланирована на 2023 год.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки