Из волос, целлофана и просто "голые": самые незабываемые наряды Канн-2023

Маша Машкова
В них выходили Джулия Фокс, Ирина Шейк и другие смелые модницы. Неоднозначно, ярко и точно обсуждаемо!
Из волос, целлофана и просто "голые": самые незабываемые наряды Канн-2023
Фото: Joel C Ryan/AP/TASS

Каннский кинофестиваль – все, а это значит, что пора подвести модные итоги самого обсуждаемого события в мае. И тут есть о чем вспомнить, ведь знаменитости "не щадили" нас своими эпатажными и яркими выходами, приковывающими внимание не меньше, чем лайнап главного кинособытия весны.

Итак, самые незабываемые и обсуждаемые образы звезд с красной дорожки Каннского кинофестиваля 2023 ищите ниже.

Провокационный наряд немецкой модели Хайди Клум, в котором возлюбленная Тома Каулитца появилась в самом начале фестиваля, будут обсуждать долго. И не только из-за "вырви глаз" оттенка и рискованного декольте, но и из-за шлейфа жар-птицы, в котором путались чуть ли не все присутствующие на красной дорожке.

Ирина Шейк однозначно претендует на звание королевы Каннской дорожки – настолько яркими были все образы модели! Но больше всего поклонникам запомнился "голый" наряд Шейк, который как бы доказывает: красивое белье (естественно, от Gucci), красная помада и колье – всегда хорошая идея.

Модный феномен года и бывшая девушка Канье Уэста Джулия Фокс появилась в очень коротком платье, сшитом из натуральных волос и расплавленного пластика. Но больше всего нам запомнился образ "целлофанового Пьеро". Отвал всего!

Еще один необычный образ у шведской модели Эльзы Хоск. На Каннском кинофестивале инстадива "гуляла" в кутюрном платье-перевертыше от Viktor&Rolf и напоминала Золушку, которая не определилась с нарядом на бал.

Британская модель Икрам Абди вышла в свет в платье из коллекции нового креативного директора Nina Ricci. Что ж, работа Харриса Рида была очень холодно воспринята критиками, а в сети ее назвали "ожившим пешеходным переходом".

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки