Талантлива во всем: видео с танцующей Анджелиной Джоли взорвало TikTok

Отдел новостей
47-летняя актриса берет пример со своей дочки-студентки и учится танцевать популярный в США электрик слайд.
Талантлива во всем: видео с танцующей Анджелиной Джоли взорвало TikTok
Фото: AngelinaJolie/instagram

Голивудская актриса Анджелина Джоли не перестает удивлять фанатов: новое видео с танцующей звездой появилось в ТикТоке и набрало огромное количество лайков.

Джоли и ее дочь Захара, которая недавно стала студенткой главного афроамериканского колледжа, приехали на мероприятие для выпускников Morehouse и Spelman. Президент одного из учебных заведений радушно встретил актрису и предложил ей научиться танцевать любимый танец учеников – электрик слайд. И Энджи с радостью согласилась.

@todayshow Angelina Jolie is so excited daughter Zahara is heading to college that she can’t keep still. 💃 On Sunday, the actor revealed 17-year-old Zahara will be attending Spelman College, a liberal arts HBCU for women in Atlanta. #angelinajolie #spelmancollege #hbcu ♬ original sound - TODAY Show

Видео с танцующей Джоли появилось в TikToke и вызвало огромный ажиотаж в соцсети. На ролике видно, как актриса старательно пытается повторять танцевальные па, но, увидев камеру, смущается и спешит к дочке.

Поклонники отметили, что танец у актрисы вышел нескладным, однако она точно получила удовольствие от процесса. А это уже хорошее начало. Напомним, что до этого Джоли раскрыла свои музыкальные предпочтения: звезда оторвалась на концерте Maneskin.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки