Тайное стало явным: Меган Фокс беременна от рэпера Machine Gun Kelly

Маша Машкова
Первое подтверждение тайной новости о счастливом событии в жизни влюбленной пары появилось после вечеринки в честь 36-го дня рождения актрисы в Вегасе.
Тайное стало явным: Меган Фокс беременна от рэпера Machine Gun Kelly
Фото: meganfox / Instagram

Звезда "Трансформеров" и одна из самых сексуальных актрис Голливуда Меган Фокс беременна: отцом будущего ребенка актрисы стал рэпер Machine Gun Kelly.

То, что случилось в Вегасе, не всегда остается в Вегасе: это подтверждает громкая вечеринка в честь дня рождения Фокс. 16 мая актриса отметила 36-летие в кругу друзей и жениха в Городе Грехов. И нечаянно раскрыла сокровенный секрет.

Меган Фокс беременна в четвертый раз, но теперь отцом малыша станет не Брайан Остин, а Колсон Бейкер, также известный как Machine Gun Kelly.

Первое подтверждение того, что Меган находится в положении  признание самого рэпера на премии Billboard Music Awards 2022. Жених актрисы подчеркнул, что написал трек для "своей супруги" и будущего малыша.

После этого гости церемонии прослушали запись звука сердцебиения ребенка, знакомое всем, кто проходил УЗИ во время беременности. Поклонники буквально взвыли от любопытства и тут же предположили, что Меган готовится снова стать мамой.

Еще одно подтверждение – прошлая ночь в Лас-Вегасе. Звездные друзья решили устроить вечеринку-сюрприз в честь дня рождения Фокс, которой исполнилось 36 лет. На празднике актриса появилась в золотистом мини-платье и в диадеме принцессы.

Пользователи сети изучили снимки и пришли к мнению, что живот актрисы уже начал округляться, а очевидцы сообщили, что Меган не притронулась к алкоголю и отказалась даже от любимого игристого.

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки