The Weeknd и Лили-Роуз Депп прожигают жизнь в первом трейлере "Идола"

Маша Машкова
Американская сеть платного телевидения (HBO) готовится к выходу нового сериала от продюсера "Эйфории". Посмотрите на дебютный трейлер проекта – он и правда интригует.
The Weeknd и Лили-Роуз Депп прожигают жизнь в первом трейлере "Идола"
Скриншот: ONE Media / youtube

В сети появился первый трейлер сериала "Идол": впечатляющий ролик с Лили Роуз-Депп и The Weeknd набрал рекордное количество просмотров и комментариев.

Новый проект HBO и создателя нашумевшей "Эйфории" Сэма Левинсона по праву называют потенциальным хитом сезона. И неудивительно, ведь каст команды получился очень звездным: помимо дочки Джонни Деппа и музыканта Абеля Тесфайе (The Weeknd) , в сериале снимаются певец Трой Сиван, актриса Дебби Райан и многие другие. И, судя по первому тизер-трейлеру, эта история точно не оставит никого равнодушным.

Сюжет сериала строится на истории жизни начинающей и очень амбициозной певицы, которая идет работать в ночной клуб. Ее боссом оказывается персонаж The Weeknd, стоящий во главе некой секты.

По словам создателей, съемки также выдались горячими: проект несколько раз приостанавливали из-за ухода режиссера и капризов актеров. Как бы то ни было, будем ждать премьеры, чтобы посмотреть, как выстрелит очередная эпопея о прожигающей жизнь американской молодежи.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки