У Ди Каприо новая девушка – это украинский блогер Мария Берегова

Отдел новостей
После расставания с падчерицей Аль Пачино голливудский секс-символ недолго оставался один и начал новые отношения, о которых говорят все.
У Ди Каприо новая девушка – это украинский блогер Мария Берегова
Фото: Rodrigo Reyes Marin / Zuma / TASS

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо закрутил новый роман: "волк с Уолл-стрит" начал встречаться с украинской инстадивой Марией Береговой.

В конце августа стало известно о разрыве Ди Каприо и модели Камилы Морроне. Пара была вместе четыре года, и все верили, что именно эти отношения закончатся звоном свадебных колоколов, но этого не произошло. Пользователи сети шутят: недавно Камилле стукнуло 25 лет, а Лео никогда не встречается с девушками, переступившими порог этого возраста.

Шутки шутками, но буквально в тот же день стало известно, что Ди Каприо успел обзавестись новой девушкой – и сделал это уже в июле! Именно тогда актера заметили в компании украинской инстадивы Маши Береговой на Лазурном берегу.

Что еще известно о новой девушке Ди Каприо? Она – дочка известного бизнесмена, студентка бизнес-школы и модель. Ей 22 года, она обожает моду и спорт, а также успела побывать замужем за арабским предпринимателем.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки