У Кэти Перри "заклинило" глаз – нервный тик или поломка в системе?

Отдел новостей
Пользователи TikTok пересматривают вирусное видео со звездой и пытаются понять, что это было: паралич, неудачная пластика или самое невероятное – Кэти стала биороботом!
У Кэти Перри "заклинило" глаз – нервный тик или поломка в системе?
Фото: KATY PERRY/Instagram
Неожиданный конфуз приключился с певицей Кэти Перри: во время недавнего концерта у звезды перестал открываться один глаз.

В TikTok завирусился видеоролик, снятый на концерте Перри в Лас-Вегасе. И, глядя на видео, нетрудно догадаться, что с лицом певицы происходит что-то неладное. Во время исполнения очередного трека один глаз артистки начал предательски закрываться, после чего Кэти коснулась своего виска и веко поднялось обратно.
@mister_illusions #mister_illusions #katyperry #eye #glitch #weird #bizarre #strange #facts ♬ original sound - ⁂ Mister Illusions ⁂ @Goophex

После того, как ролик попал в сеть, поклонники начали гадать – что же могло случиться с глазом певицы.

Кто-то предположил, что Перри страдает от частичного паралича лица, который может быть последствием коронавируса, а кто-то начал ругать пластических хирургов и неудачную подтяжку. Но самой фантастической и смешной стала версия про то, что Кэти превратилась в биоробота.

"Ребята, просто это поломка в механизме. Смотрите, она нажимает кнопку и глаз открывается", – написал один из тиктокеров.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки