В Канаде установили памятник в честь крошек от палочек Cheetos

Отдел новостей
Отныне у самого вкусного момента поедания снека, а точнее его остатков – сырной пыльцы на пальцах – есть официальное название cheetle.
В Канаде установили памятник в честь крошек от палочек Cheetos
Фото: The Image Party/Shutterstock.com

В Канаде решили увековечить один из самых популярных снеков в мире: трудно поверить, но у крошек от сырных палочек Cheetos появился свой памятник.

В маленькой деревушке Чидл установили пятиметровую статую в виде руки в крошках, которая держит оранжевую палочку Cheetos. Нетрудно догадаться – это творение самого бренда популярного снека. Однако памятник открыли не просто ради тщеславия, а как символ деревни. Дело в том, что название Чидл созвучно со словом cheetle (официальное название крошек).

"Фанаты Читос всегда догадывались, что потрясающая сырная пальца на пальцах – самый вкусный этап поедания палочек, а теперь у него появилось свое название", – рассказали в отделе маркетинга бренда.
Единственный нюанс: огромные пальцы в крошках недолго будут стоять на месте: уже в ноябре он отправится в гастрольный тур по другим городам и селам Канады. А все из-за того, что смотреть на это произведение искусства могут немногие, ведь население Чидла составляет чуть больше 80 человек.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки