Вне времени: пять вещей, которые останутся модными трендами и в 2023 году

Отдел новостей
Мода циклична, а тренды имеют свойство меняться со скоростью света. Собрали подборку вещей, которые станут лучшей инвестицией в гардероб и останутся с нами на целый год.
Вне времени: пять вещей, которые останутся модными трендами и в 2023 году
Фото: Pixel-Shot / Shutterstock.com

В последние годы дизайнеры делали ставки на оригинальные и сложносочиненные вещи: декор, материалы, крой – все было на грани замысловатости, припудренной пайетками, мехами и разноцветной кожей. Безусловно эффектно, но "носибельно" ли это в обычной жизни? Сомневаемся.

В новом сезоне сильные мира моды решили изменить правила игры и взяли курс на простоту, лаконичность и долгоиграющие вещи. Так, модные тренды 2023 сложно назвать явными, а вот лозунг "меньшее - лучшее" читается между строк. Убедитесь в этом сами: составили подборку "не трендов" сезона, которые будут править балом в этом году.

Прямые джинсы

В этом сезоне победу между джинсами-скинни и "бойфрендами" предсказывают прямым моделям – ведь это единственная модель, которая не теряет своей актуальности от слова совсем. Эксперты советуют выбирать классические оттенки джинсов и сочетать их с любым верхом: от простой белой футболки и жакетов до объемных свитеров и худи.

Полосатая рубашка

Рубашка в полоску начала сдавать свои позиции после массовой одержимости клеткой, и очень зря. Классические, вертикальные полоски не только стройнят, но и подходят на любой случай жизни: будь то рабочее совещание или ужин в ресторане. А дерзости образу могут добавить правильно подобранные аксессуары.

Неброская сумка

Сумка-анонимка – без логотипов, необычных форм и других "опознавательных" признаков всегда хорошая идея. Простой и вневременной дизайн, качественный пошив и добротная кожа. Лучшее вложение, которое вы можете себе позволить.

Лаконичный ремень

Это касается и ремней. Спокойный, кожаный ремень средней ширины спокойного оттенка прослужит долго и никогда не надоест, в отличии от ремней с пряжками из страз и кожи крашеного питона.

"Голая" обувь

"Босая" пара балеток, босоножек или лоферов на низком ходу станет не только вашей "второй кожей", но и стильной палочкой-выручалочкой, когда нужно совершить марш-бросок по городу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки