Впервые за 10 лет: Линдси Лохан снялась в рождественской комедии Netflix

Отдел новостей
"Дрянная девчонка" нулевых и звезда молодежных мелодрам вернется на экраны уже в ноябре, причем, в образе избалованной наследницы.
Впервые за 10 лет: Линдси Лохан снялась в рождественской комедии Netflix
Фото: Yorgos Karahalis/AP/TASS

Актриса Линдси Лохан возвращается в кино после 10-летнего перерыва: звезда снялась в новой, рождественской комедии от Netflix.

Стриминговая платформа анонсировала свой новый, громкий проект: романтическую комедию "Влюбиться в Рождество". Фильм мог остаться незамеченным, если бы не актерский каст, точнее, исполнительница главной роли – Линдси Лохан. Эта роль станет для актрисы первой за последние 10 лет.

Сюжет новой комедии с Лохан может показаться банальным: избалованная наследница многомиллионной империи (Линдси) отправляется на горнолыжный курорт перед Рождеством.

Там с ней случается беда – после неудачного падения у нее начинает развиваться амнезия, а все заботы о богачке ложатся на плечи симпатичного владельца одного из домиков. Ну, а дальше вы понимаете сами: прекрасный принц, осознавшая свои проблемы "бедная богатая девочка" и счастливый хэппи-энд. В лучших традициях романтических комедий, которые когда-то прославили Лохан.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки