Все серьезно: Том Хиддлстон объявил о помолвке

Отдел новостей
Кажется, поклонницам секс-символа стоит смириться с неизбежным и принять будущую "миссис Локи" – актрису Заве Эштон.
Все серьезно: Том Хиддлстон объявил о помолвке
Фото: Cubankite / Shutterstock.com

Британский актер Том Хиддлстон объявил о помолвке: звезда "супергеройского" кино женится на своей девушке Заве Эштон.

41-летний Хиддлстон больше трех лет встречается с коллегой Заве Эштон. Месяц назад на безымянном пальце актрисы внимательные фанаты рассмотрели шикарное кольцо с бриллиантом, но звезды не стали комментировать это "открытие". Что ж, теперь поклонники могут ликовать, расстраиваться или просто удивляться своей прозорливости – Том Хиддлстон и правда женится!

В новом интервью изданию LA Times актер все-таки подтвердил догадки публики и объявил о своей помолвке. Вот только все подробности грядущего торжества скрытный актер оставил при себе. Так что пока мы вряд ли узнаем звездные имена из списков приглашенных на свадьбу, а также дизайнера, ответственного за подвенечное платье Заве.

Кстати, про будущую миссис Хиддлстон известно немного: Эштон – актриса театра и кино, а также внучка экс-президента Уганды (что очень даже неплохо!).
Интересно и то, что последнее появление пары на публике спровоцировало слухи о беременности актрисы. Уж очень "широким и свободным" было розовое платье от Valentino, которое Заве примерила на красной дорожке The British Academy Film.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки