Вуди Аллен намекнул на завершение карьеры в кино

Отдел новостей
Любимый режиссер киноманов и интеллектуалов признался, что давно перестал испытывать эмоции от работы. Тренд на завершение карьеры в Голливуде набирает обороты!
Вуди Аллен намекнул на завершение карьеры в кино
Фото: Wikimedia commons

Отец интеллектуальной комедии Вуди Аллен задумался о завершении своей кинокарьеры: об этом 86-летний режиссер рассказал в новом интервью.

Мастер кинематографа все реже снимает новые картины и выходит на публику, что не может не волновать преданных поклонников. Недавно режиссер решил расставить все точки над "i", а также рассказать о своих планах на будущее.

Вуди признался, что уже запланировал осеннюю поездку в Париж, где начнет заниматься своим новым и, возможно, последним проектом. По словам репортеров Reuters, Аллен задумался об уходе из киноиндустрии.

"Острые ощущения пропали. Я с ностальгией вспоминаю времена, когда снимаешь фильм, а потом его крутят во всех кинотеатрах. Но теперь все изменилось: ты выпускаешь кино, получаешь несколько недель на показы в кинотеатрах, а после попадаешь в стриминг. Это не по мне", – рассказал режиссер.
Стоит признать, что тенденция завершения карьеры в Голливуде действительно набирает обороты: недавно похожими мыслями поделился актер Брэд Питт.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки