"Я чувствую себя прекрасно": Хилари Суэнк беременна двойней

Отдел новостей
48-летняя оскароносная актриса из "Малышки на миллион" станет матерью близнецов.  
"Я чувствую себя прекрасно": Хилари Суэнк беременна двойней
Фото: Panoramic/Zuma/TASS

Звезда поделилась новостью о том, что беременна двойней, в среду, 5 октября, с Good Morning America. Звезда замужем за Филиппом Шнайдером, и это будут их первые дети.

"Я буду мамой! И не одного, а двух", – сказала Хилари в утренней программе. "Так приятно иметь возможность говорить об этом и делиться этим", – добавила актриса, снявшаяся в фильме "Парни не плачут", приводит ее слова Daily Mail.


Вскоре после этого стало известно больше подробностей. Актриса рассказала в другом эфире, что беременна близнецами, хотя это не видно, и что она находится во втором триместре.

Актриса также поделилась, что близнецы есть и в ее семье, и в семье Шнайдера. И добавила, что считает это "чудом".
"Это такое благословение. Это вообще чудо. Это невероятно", – с радостью говорила об этом событии будущая звездная мама.

Кто такая Хилари Суэнк

Хилари Суэнк – американская актриса и продюсер. Двукратная обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус", а также Премии Гильдии киноактеров США.

В 1997 году Суэнк вышла замуж за актера Чада Лоу, с которым познакомилась во время съемок фильма "Тихие дни в Голливуде". В январе 2006 они объявили о разводе, а 1 ноября 2007 года бракоразводный процесс был завершен.

С 2007 по 2012 годы Суэнк состояла в отношениях со своим агентом Джоном Кампизи.

В 2015 году актриса начала встречаться с финансовым консультантом и бывшим теннисистом Рубеном Торресом. В марте 2016 года она объявила об их помолвке. В июне того же года представители Суэнк подтвердили, что они расстались.

В августе 2018 года Суэнк сочеталась браком с предпринимателем Филипом Шнайдером после двух лет отношений.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки