Замок Пугачевой превратится в самый крупный крематорий России

Отдел новостей
Покупатель сразу поставил такое условие – Примадонна согласилась.
Замок Пугачевой превратится в самый крупный крематорий России
Фото: Сергей Коньков / ТАСС

Стало известно имя покупателя замка Аллы Пугачевой. Стас Барецкий собирается превратить поместье в крематорий, пишет РИА Новости.

По информации агентства, шоумен приобрел замок за 450 миллионов российских рублей (около $5,5 млн), хотя изначально Примадонна просила в два раза больше.

Подробности сделки Барецкий не раскрывает. Шоумен лишь предположил, что Пугачева с Галкиным очень нуждались в деньгах, так как торопились с заключением сделки, детали которой обсуждались в Израиле и Прибалтике.

Рассказал шоумен и о будущем замка.

"Переговоры шли тяжело. Аллу Борисовну смущал вопрос принадлежности замка к ритуальному бизнесу. Что мы из него хотим сделать? Самый крупный крематорий в России, в Европе точно, во всем мире. К нему морг, будут у нас определенные зоны, какие-то магазины ритуальные, склады будут", – пояснил Стас Барецкий.

Кто такой Стас Барецкий?

Барецкий позиционирует себя как поэт, певец, актер и музыкант. По сути же он – шоумен, который привлекает к себе внимание эпатажем.

Самые яркие страницы его биографии: в 2005-2008 годах выступал в группе "Ленинград", снялся в нескольких кинолентах. К слову, причастен он и к фильму "Брат 3", который сейчас в процессе производства. По словам Барецкого, деньги на кино выдали "люди из ритуального бизнеса".

Кстати, эпатажный шоумен тоже имеет отношение к ритуальному бизнесу. Все началось еще в конце 80-х, когда, будучи подростком, он подрабатывал могильщиком. Позже работал администратором в агентстве ритуальных услуг. По некоторой информации, он и сейчас числится там же.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки