Александра Розенбаума экстренно прооперировали в Красноярске – российские СМИ

Отдел новостей
71-летний артист пожаловался на самочувствие во время гастрольного тура. Об этом сообщают источники Telegram-канала 112 и российские СМИ.
Александра Розенбаума экстренно прооперировали в Красноярске – российские СМИ
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Певец Александр Розенбаум был госпитализирован и срочно прооперирован во время гастролей в Красноярске: об этом пишут российские СМИ.

Как сообщают источники, состояние артиста ухудшилось после концерта в гранд-холле "Сибирь" 13 марта. Сначала 71-летний музыкант пожаловался на резкие боли в ноге, после чего к нему вызвали медиков. В ходе исследования врачи обнаружили тромб и решили увезти Розенбаума в больницу, где провели срочную операцию.

Экстренное вмешательство врачей спасло артисту жизнь: операция прошла успешно.

В настоящее время состояние Розенбаума оценивается как удовлетворительное – он находится в палате отделения сердечно-сосудистой хирургии.

Еще один сольный концерт музыканта должен был состояться 15 марта в Братске. Однако продажи билетов на выступление звезды были приостановлены.

Напомним, что певец также попадал в больницу в 2021-м году. По сообщениям СМИ, тогда ему удалили опухоль. Однако слухи об онкологии так и не были подтверждены.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки