Вышел трейлер "Города астероидов" Уэса Андерсона – это надо видеть

Отдел новостей
В дебютном ролике нового фильма "гения визуала" можно увидеть красочные пейзажи и мощный актерский состав.
Вышел трейлер "Города астероидов" Уэса Андерсона – это надо видеть
Скриншот: ASTEROID CITY | Official Trailer (Universal Studios) - HD / Youtube

В сети появился первый полный трейлер нового фильма Уэса Андерсона "Город астероидов": красочное видео порадовало всех "заждавшихся" зрителей.

Новый проект Андерсона расскажет о съезде любителей всего космического, состоявшегося в 50-х годах в крошечном городке. Это место за глаза называют городом астероидов, так как там остался кратер от упавшего космического тела.

Можно определенно точно сказать, что "Город астероидов" – чуть ли не самое яркое кинособытие 2023 года. Это подтверждает дебютный трейлер фильма, в котором можно насладиться всеми красками фантазии "гения визуала", а также оценить мощь актерского состава – там собрались самые "сливки" Голливуда!

Видео рассказывает о том, как будущие астрономы приезжают в свое "место силы", чтобы принять участие в мероприятии. И едут дети, само собой, в сопровождении родителей, нянь и преподавателей. Космический съезд привлекает внимание и профессионалов, а также военных. И пока школьники-фанатики развлекаются, взрослые решают свои вопросы. Но никто не подозревает, что в этом году все пойдет не по сценарию.

Премьерный показ "Города астероидов" состоится 16 июня 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки