Эксперт назвала самые сексуальные мужские профессии для женщин

Отдел новостей
Женщины, как и мужчины, выбирают партнера в зависимости от потребности: для развлечений, либо же для создания семьи. И профессия здесь играет не самую последнюю роль.
Эксперт назвала самые сексуальные мужские профессии для женщин
Фото: paolodepascale / pixabay.com

Профессия может не только многое рассказать о человеке, но и склонить даму к выбору партнера.

И сейчас женщины все чаще выбирают мужчин по его профессиональной деятельности, отметила руководитель клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары, сексолог Светлана Калинченко.

По ее словам, здесь важно разделить потребности у женщин, для чего она ищет партнера: для утех, либо же для создания семьи.

"Взрослые состоявшиеся женщины предпочитают молодых "тестостероновых" мальчиков, с которыми они будут весело отрываться и кайфовать. Например, охранников, фитнес-тренеров, барменов и стриптизеров", - рассказала специалист в интервью изданию "Вечерняя Москва".

А остальные – не у дел?

Эксперт считает, что молодых девушек, наоборот, привлекают статусные мужчины. Но это совершенно не означает погоню за материальными благами. Просто с такими партнерами девушки чувствуют себя увереннее, "как за стеной".

"Молодые девочки мечтают выйти замуж за чиновника, директора или депутата. ... В наше время девушки в буквальном смысле за ними охотятся!" — подытожила Калинченко.

А женщины среднего возраста часто реализовали себя в профессии, у них есть деньги и им не нужен только "тестостерон". Они просто ищут друга. И у таких дам востребованы представители интеллектуальных профессий. Например, архитекторы, музыканты, ученые, юристы, журналисты.

Женское дело

К слову, привлекательными охранниками и инструкторами в спортзалах могут быть не только мужчины, но и женщины. Недавно белорусские власти и вовсе предложили сократить список профессий "только для мужчин".

Сейчас в перечне работ, на которые нельзя привлекать дам, 181 позиция, и его хотят сократить вдвое. Перечень существует еще с советских времен, в истории суверенной Беларуси его корректировали уже трижды: в 1994, 2000 и 2014 годах. И в Минтруда считают, что пришла пора снова документ подправить.

Часть профессий хотя "убрать", потому что такие виды деятельности больше не актуальны, а некоторые – потому что прогресс не стоит на месте, и эти специализации уже не так опасны для женского здоровья.

   >>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки