Рак борется с вампирами, у Льва марафон свиданий: гороскоп на июль 2022

Рассказываем, какие приятные (и не очень) сюрпризы готовит середина лета для всех знаков зодиака.
Рак борется с вампирами, у Льва марафон свиданий: гороскоп на июль 2022
Фото: Nastya Dulhiier / Unsplash

В июле 2022 года представители зодиакальной дюжины будут мечтать о переменах, но они вряд ли произойдут так скоро.

Все дело в том, что этот месяц – время пересмотра ценностей, работы над ошибками и подготовки к мощному прыжку вперед. Набираемся терпения, больше отдыхаем и проводим время с родными и семьей. Так велит сезон Рака!

А теперь предлагаем узнать, что ожидает все знаки зодиака в самое ближайшее время. Подробности – в нашем гороскопе на июль!

Энергия Овна пойдет на спад. Вам придется смиренно принять это. Звезды рекомендуют снизить активность, особенно в сфере карьеры. И успокоиться.

Прежде, чем соглашаться на новые обязанности, оговорите прибавку к зарплате. Благотворительность – это прекрасно, но ее вряд ли оценит мышь, повесившаяся в холодильнике.

Львы рискуют переоценить свои возможности и взять на себя непосильную ношу из дел и обещаний. Если хотите избежать выгорания, то прислушайтесь к советам друзей и родных.

Одиноких Львов может потянуть на приключения в любовной сфере: вас ждет марафон свиданий. Но не увлекайтесь, иначе это может отразиться на имидже и нервной системе!

Тельцам стоит быть внимательнее в дороге, а также на работе: кажется, что кто-то мечтает подсидеть вас или просто обвести вокруг пальца. Занимайтесь привычными делами и не начинайте ничего нового. Если вы свободны и уже давно присматриваетесь к потенциальной жертве, то сбавьте обороты. Ваша напористость отпугнет кого угодно!

Июль подарит Девам небывалый прилив энергии и активности: вам захочется объять необъятное, закрыть все свои "хотелки" и заработать побольше денег. Единственное, что может останавливать – прокрастинация и неуверенность в себе. Ставьте цели, мечтайте масштабнее и действуйте! Поныть вы успеете в следующем месяце.

Весам следует прислушаться к себе. Советы мамы – это хорошо, но в июле вашим миром правит интуиция.

Не делайте резких движений: не берите кредиты, не покупайте недвижимость и не давайте денег в долг. Уже в августе вы можете пожалеть о своих решениях и попасть в условия вынужденной экономии.

Если Близнецы давно задумывались о смене имиджа, то июль – лучшее время для кардинальных перемен.

Но не стоит ввязываться в непонятные авантюры, финансовые махинации и вообще смотреть в сторону "легких" денег. Обратите внимание на иммунитет: ешьте больше сезонных фруктов и овощей.

Творческий потенциал Рака раскроется в июле: вас не остановить! Стоит присмотреться к своему окружению: энергетических вампиров никто не отменял.

Возможно, кто-то использует вас в качестве "донора". Уделите время семье, особенно если не хотите смотреть многосерийный сериал с битьем тарелок и слезами.

В июле Скорпион заложит фундамент своего финансового и карьерного будущего, так что смотрите в оба!

Также стоит чаще контролировать свои эмоции и меньше язвить: ваша самоуверенность будет раздражать и напрягать окружающих. Не стрессуйте, больше бывайте на природе – это действует лучше любой психотерапии.

А звание главного везунчика месяца достается Стрельцу. Деньги будут плыть в руки, контракты – подписываться, а личная жизнь – радовать романтикой.

Главный совет от звезд: держите рот на замке, особенно когда это касается планов на будущее. Оградите себя от негативной энергетики завистников и неудачников.

А вот Рыб ожидает неоднозначный июль. И если в первой декаде месяца все останется на своих местах, то во второй начнется проект "трансформация".

Смена работы, переезд, расставание или воссоединение со второй половиной. Верим, что вы пройдете эту проверку на прочность!

В июле Козерог буквально не будет выходить из-за рабочего стола или вообще поселится в офисе. И все это точно отразится на ваших доходах со знаком плюс.

Большую часть денег вы сможете спустить в отпуске, так что скорее планируйте путешествие в жаркие страны вместе с семьей. Дайте им шанс вспомнить, как выглядит их карьерист Козерог.

Водолею нужно поумерить свои аппетиты и перестать сорить деньгами. Не исключено, что вам придется решать проблемы, связанные с прошлым. И поверьте, сделать вид, что ничего не происходит, в этот раз не получится.

Возьмите себя в руки и сделайте акцент на завершении. Обещаем, это принесет освобождение. 

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки