У могилы Шатунова поставили охрану из-за интенсивного потока людей

Отдел новостей
Поклонники творчества солиста группы "Ласковый май" попрощались со своим кумиром еще 26 июня. Сейчас "паломничество" фанатов продолжается – только теперь на кладбище, где похоронен артист.
У могилы Шатунова поставили охрану из-за интенсивного потока людей
Фото: Юрий Шатунов / Instagram

У могилы Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище в Москве поставили дополнительный пост охраны, сообщается в Telegram-канале ГБУ "Ритуал".

Такие меры были предприняты из-за "интенсивного потока граждан".

При этом ограничений к посещению могилы Шатунова нет. Все желающие могут подойти к ней и возложить цветы в рабочие часы кладбища.

Смерть Юрия Шатунова

Российский певец, бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет в ночь на 23 июня от обширного инфаркта.

Артиста доставили в Домодедовскую больницу его друзья. Он был в тяжелом состоянии, врачи в течение полутора часов боролись за жизнь певца. Но наступила смерть в результате острой сердечной недостаточности, которая была вызвана обширным инфарктом миокарда.

В СМИ появилась информация о том, что после смерти артиста СК РФ якобы завел дело о халатности медиков. В ведомстве эти сообщения опровергли, после чего аналогично поступила семья певца.

Шатунова похоронили 26 июня. На Троекуровское кладбище в Москве пришли свыше 16 тысяч человек. У гроба певца поклонники оставили две тонны белых роз.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки