Лукашенко поздравил школьников и учителей с 1 сентября

Отдел новостей
В первый день нового учебного года президент проведет открытый урок, который будут транслировать во всех школах и вузах Беларуси.
Лукашенко поздравил школьников и учителей с 1 сентября
Фото: Smile19 / Shutterstock.com
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил школьников, студентов, аспирантов, учителей и педагогов с Днем знаний, сообщает Telegram-канал "Пул первого", близкий к пресс-службе главы республики.

"Сегодня начинается новый учебный год, для кого-то первый в жизни. Белорусские школы с большой теплотой встречают первоклассников. Мы вместе сделали все, чтобы для малышей и их родителей этот день стал самым запоминающимся и счастливым", – говорится в поздравлении.

Студентам-первокурсникам Лукашенко пожелал "пройти выбранный путь достойно и с максимальной отдачей", а также обрести необходимые навыки для достижения своих целей.

Педагогов президент поблагодарил за их важную работу и "готовность отдавать себя без остатка нашим детям".

"Пусть новый учебный год принесет всем вам радость новых открытий и общения, а в стенах школ, колледжей и вузов всегда царит атмосфера стремления к знаниям, взаимного уважения и любви к нашей родной Беларуси", – резюмировал Лукашенко.

Открытый урок президента

В День знаний Александр Лукашенко проведет урок истории "Историческая память – дорога в будущее".

Урок будет транслироваться для учащихся 10–11-х классов всех школ нашей страны, а также для студентов колледжей и вузов.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки