Опубликован последний официальный портрет Елизаветы II

Отдел новостей
Сияющая улыбка, небесное платье и символичные украшения на снимке в день похорон самого "долгоиграющего" монарха в истории Британии.
Опубликован последний официальный портрет Елизаветы II
Фото: ROLEX DELA PENA/ EPA/TASS

Опубликован последний портрет Ее Величества Елизаветы II: официальный кадр появился в сети в канун похорон королевы.

Сегодня, 19 сентября, британцы и члены королевской семьи (и, конечно, весь мир) прощаются с Елизаветой II. Перед похоронами дворец показал последний официальный снимок самого любимого монарха. Кадр запечатлел известный фотограф Рональд Маккечни в канун Платинового юбилея правления королевы. На нем она сияет фирменной улыбкой в платье небесного оттенка.

Самое трогательное и точно символичное в наряде королевской бабушки – украшения: брошь с аквамаринами, которую она получила в подарок от отца в честь своего совершеннолетия, а также трехъярусное жемчужное колье, которое она "выгуливала" на всех официальных мероприятиях.

Стоит упомянуть о жемчужных серьгах, которые идеально сочетались с колье. Источники сообщают, что в похожих украшениях на похоронах Елизаветы II появятся Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Таким образом "розы королевства" отдадут дань памяти бабушке своих супругов.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки