Криштиану Роналду получил предложение из Саудовской Аравии – СМИ

Отдел новостей
Если 37-летний португалец согласится, он сможет заработать 250 миллионов евро всего за два года.
Криштиану Роналду получил предложение из Саудовской Аравии – СМИ
Фото: cristiano / Instagram

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получил еще одно предложение для продолжения карьеры. На этот раз очень экзотическое, потому что фигурирует клуб из Саудовской Аравии.

Трансферный слух подтвердили сразу два источника – TVI и CNN Portugal. Больше всего впечатляет возможная зарплата Роналду, если он согласится на этот переход. По сведениям инсайдеров, речь идет о баснословной сумме в 250 миллионов евро за два года.

Есть даже детали предложения от клуба, который пока вслух никто не называет: € 30 млн за трансфер для "Манчестер Юнайтед", € 20 млн на комиссионные агентам и контракт на два года для самого Криша.

Если Роналду, которому в январе исполнится 38 лет, согласится, за каждый сезон в форме этого клуба он получит по 125 миллионов евро. То есть, как минимум 250 миллионов евро за два года. И это не считая доходов от рекламы.

Всего несколько дней назад стало известно, что Роналду не поехал с "Манчестер Юнайтед" на предсезонное турне в Таиланд. Но все началось еще раньше, когда он пропустил несколько тренировок. И вообще дал понять, что не планирует оставаться в клубе, который не сыграет в Лиге чемпионов.

Кто такой Криштиану Роналду

Роналду пять раз признавался лучшим футболистом мира, пять раз выигрывал Лигу чемпионов, а еще он чемпион Европы и победитель Лиги наций.

Криштиану считается преданным игроком: в его карьере всего четыре клуба – помимо "Манчестер Юнайтед" это португальский "Спортинг", испанский "Реал" и итальянский "Ювентус".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки