Пике бросил официантку, из-за которой расстался с Шакирой

Отдел новостей
По информации инсайдеров, Жерар очень хочет вернуть бывшую.
Пике бросил официантку, из-за которой расстался с Шакирой
Фото: Kathy Hutchins / Shutterstock.com

Новый поворот в семейной драме футболиста "Барселоны" Жерара Пике и колумбийской певицы Шакиры. По всей видимости, спортсмен "нагулялся" и решил повернуть время вспять.

Как пишет испанское издание Marca, Пике начал искать пути примирения со своей бывшей девушкой, Шакира вроде бы тоже не против. Правда, пока обе стороны "прощупывают почву" через адвокатов и не общаются лично. Встреча "вживую" даже не обсуждается на этом этапе, сообщают информированные источники с обеих сторон.

Но Пике уже сделал первый решительный шаг: порвал с той самой официанткой, с которой все и началось.

Правда, были еще слухи, что любвеобильный футболист переспал с матерью своего одноклубника Гави, но никто эту информацию так и не подтвердил.

По сведениям испанских журналистов, недавно Пике встречался с детьми. Обсуждается очень важный вопрос: Пике хочет жить в Барселоне, а Шакира – в Майами. Где семья окажется в случае воссоединения, непонятно. Особенно с учетом того, что Пике может покинуть "Барсу" по итогам очередного сезона.

Красивая сказка без хэппи-энда

Шакира и Пике познакомились в 2010-м в Барселоне, где певица снимала клип на песню "Waka Waka", которая стала официальным гимном ЧМ по футболу. Жерар появился в клипе – и завертелось. СМИ очень долго не верили в искренность этих отношений, добавляло перчинки и то, что пара отказывалась "обмениваться кольцами".

В 2013-м у них родился сын Милан, спустя два года еще один сын Саша. Они всей семьей обосновались в Барселоне, часто появлялись на публике и выглядели очень счастливой парой.

Семейную идиллию нарушило испанское издание El Periodico, которое написало о романе Пике с матерью 17-летнего полузащитника "Барселоны" Пабло Гави. По информации испанских журналистов, Пике приводил любовницу домой. Во время одного из таких свиданий их застала Шакира и выставила вон.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки