"Нью-Джерси" победил "Рейнджерс" и сравнял счет в серии – без Шаранговича

В поединках этих соперников сильнее пока оказываются команды, играющие в гостях. Как будет дальше?

"Нью-Джерси" в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли обыграл "Рейнджерс" – 3:1. Таким образом, команда Егора Шаранговича сравняла счет в серии, правда, случилось это без белорусского нападающего.

Шарангович снова не попал в заявку на игру. Собственно, так было и в самом первом матче серии. А вот во втором он дебютировал в составе "Нью-Джерси" в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Тогда команда проиграла (как и первую игру). Белорус отыграл 11 минут 51 секунду, результативными баллами не отметился.

Пропустил Егор третью встречу с "Рейнджерс", а затем и четвертую. В обеих играх "Нью-Джерси" оказался сильнее. Интересно, что пока в этой серии побеждают лишь гости. Следующая игра состоится в Нью-Джерси.

Егор Шарангович в регулярном чемпионате НХЛ

У белорусского нападающего не все ладилось в этом сезоне. Он провел лишь 75 матчей.

Шарангович набрал 30 очков. 13 шайб за сезон – худший результат белоруса за три сезона в НХЛ. Собственно, и по всем другим показателям Егор проиграл сам себе. Поэтому неудивительно, что так редко он попадает в состав в розыгрыше Кубка Стэнли.