Ботинки сантехника Марио сделали в реальной жизни, но есть нюанс

Отдел новостей
Обувь выдуманного персонажа выставлена в Нью-Йорке.
Ботинки сантехника Марио сделали в реальной жизни, но есть нюанс
Скриншот из видео: Illumination/YouTube

Многие задумывались о том, как выглядели бы ботинки итальянского сантехника Марио в реальной жизни. Компания Nintendo вместе с производителем обуви Red Wing Shoes решили создать наглядный пример, пишет The Verge.

Необычная обувь привлекла внимание людей и юзеров сети. Многие отметили, что эти ботинки действительно хороши, ведь их носит человек, который без проблем путешествует по удивительной выдуманной вселенной, топчет разумных грибоподобных существ и злых черепах. Люди уверены, что для этого нужна действительно надежная обувь. Одну пару выставили в Нью-Йорке.

Ботинки от компании Red Wing Shoes созданы из кожи и обладают закругленными "носами", а также каблуком. Цвет, разумеется, классический – коричневый.

Впрочем, есть нюанс. Если вы уже приметили обувь итальянского водопроводчика, то вам придется расстроиться, ведь этот экземпляр не продается, а больше выпущено не было.

С другой стороны, посмотрите видео, как создавались ботинки Марио.

Трейлер мультфильма "Супербраться Марио"

Ранее портал Tochka.by писал о том, что на YouTube появился яркий финальный трейлер анимационной картины "Супербраться Марио".

Яркие кадры показывают новые сцены из будущей ленты, а также проливают свет на некоторые детали сюжета. Судя по трейлеру, зрителя ждет масса приключений, противостояние злодею и атмосферные пейзажи.

Премьера картины запланирована на шестое апреля нынешнего года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки