Фанаты Diablo могут выиграть тату и цифровую копию четвертой части игры

Отдел новостей
Акция пройдет в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Майами, Лондоне, Берлине, Мельбурне и Сиднее.
Фанаты Diablo могут выиграть тату и цифровую копию четвертой части игры
Фото: Blizzard

Blizzard нашла способ освежить тему франшизы Diablo после громкого скандала, связанного с монетизацией с Diablo Immortal. Разработчики объявили о тату-туре. Обеспечить себе получение копии игры и доступа к бете можно украсив свое тело перманентной татуировкой в стиле игры.

В новости говорится, что в ходе Diablo Hell's Ink тату-мастера "будут создавать уникальные татуировки, вдохновленные вселенной Diablo, в собственном художественном стиле для нескольких самых преданных поклонников Diablo…".

Фото: blizzard
Для того, чтобы поучаствовать в акции нужно написать небольшое эссе и разместить его в своих социальных сетях. Рассказать нужно о том, что особенного они видят в игровой вселенной дьяволоборцев от Blizzard.

Если не прошли отбор – не беда, можно будет прийти до открытия салона и отстоять очередь.

Blizzard призывает интересующихся поделиться в социальной сети тем, что делает для них Diablo особенной. Победители получат право на татуировку. У проигравших всё же будет шанс на получение татуировки, они могут прибыть в салон в назначенное время и попробовать отстоять в очереди. Будет ли сделана в этом случае уникальная или типовая татуировка, получат ли фанаты свою цифровую копию и доступ к бете – не уточняется.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Теги
Diablo Blizzard

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки