Инсайдеры слили информацию о цветах нового iPhone 14 и Pro версии

Отдел новостей
Все больше информации о новых iPhone 14 и 14 Pro появляется на достаточно надежных порталах, посвященных гаджетам. Weibo раскрывает информацию, какие цвета выбрали в Apple для новых смартфонов.
Инсайдеры слили информацию о цветах нового iPhone 14 и Pro версии
Фото: @9TechEleven

iPhone 14 и с большой вероятностью iPhone 14 Max будет производиться цвета Midnight (сине-черный), Starlight (золотисто-серебряный), Sky Blue (небесно-голубой), Red (традиционный красный) и Purple (фиолетовый). iPhone 14 Pro и 14 Pro Max же получат Dark Purple расцветку с каким-то более интересным названием, а также традиционные для "профессиональной" линейки графитовый, золотой и серебристый варианты. Эту информацию впервые опубликовали на страницах Weibo.

До официальной презентации нового поколения смартфонов остается меньше шести месяцев. Именно на очередном мероприятии Apple мы узнаем, подтвердится информация от инсайдеров или нет.

Ранее аналитики уже предположили особенности новых фронтальных камер iPhone 14 и 14 Pro и размер дисплеев. Об этом портал Tochka.by уже проинформировал своих читателей.

Теги
Apple iPhone

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки