Коллаборация Samsung и Starbucks: кейс для наушников и чехлы для смартфонов

Отдел новостей
Два крупных бренда решили изготовить несколько продуктов в тесном сотрудничестве. На этот раз выпустят брендированные чехлы для топового смартфона и топовых беспроводных наушников.
Коллаборация Samsung и Starbucks: кейс для наушников и чехлы для смартфонов
Фото: sammobile

Корейский технологический гигант устроил коллаборацию со Starbucks – одной из самых известных сетей кофеен, работающих по всему миру, пишет Sammobile. Результат – чехлы для смартфонов и беспроводных наушников Galaxy Buds 2.

Чехлы для смартфонов будут во всех смыслах зелеными. По виду и сути, так как производство планируется из экологически чистых материалов, что делает их эко-френдли.

Коллекция Galaxy x Starbucks:

·         Чехол для Samsung Galaxy S22;

·         Чехол Samsung Galaxy S22+;

·         Чехол с ремешком для Samsung Galaxy S22 Ultra;

·         Два вида чехлов для кейса наушников Galaxy Buds 2.

 Эко-френдли чехлы и кейс в виде чашки капучино будут эксклюзивами для жителей Южной Кореи. Продажи начнутся с 28 июня 2022 года. А вот цены пока не сообщают.

Samsung регулярно устраивает коллаборации со сторонними брендами, создавая стилизованные спецверсии собственных гаджетов, рассчитывая на узкую аудиторию. 

Ранее южнокорейский техногигант уже выпустил Galaxy Z Flip 3 Pokemon Edition, Galaxy Watch 4 Thom Browne, Galaxy S20+ BTS Edition.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Теги
Samsung Starbucks

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки