Logitech представила новые геймерские наушники G Fits

Отдел новостей
Благодаря инновационным амбушюрам, наушники принимают форму уха хозяина, что позволяет достичь максимального комфорта и качества передачи звука.
Logitech представила новые геймерские наушники G Fits
Скриншот: Logitech

Logitech запустила продажу новых беспроводных наушников G Fits, которые позиционирует как геймерские. Заявлена поддержка не только Bluetooth-соединения с компьютером или консолью, но и высокоскоростной беспроводной технологии Lightspeed.

Одной из ярких особенностей игровой гарнитуры являются силиконовые накладки G Fits, выполненные по технологии Lightform. Когда пользователь вставляет наушники, амбушюры, обтекают рельефные части ушной раковины, обеспечивая максимально плотное примыкание.

Скриншот: Logitech
Благодаря Lightform наушники не выпадают, не пропускают внешний шум.

Интересно и время автономной работы. Logitech G Fits способны проработать до семи часов от одного заряда, если подключены к компьютеру или консоли через LightSpeed. В случае использования Bluetooth наушники проработают на три часа дольше.

У Logitech G Fits есть зарядный кейс с собственным аккумулятором. Дозарядка обеспечит дополнительно восемь и двенадцать часов автономной работы соответственно.

За качество передачи голоса отвечают сразу два микрофона в каждом наушнике.

Цена Logitech G Fits – $229,99. Старт продаж – октябрь.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки