Microsoft показала, как работает Image Creator с искусственным интеллектом

Отдел новостей
Пользователь получает на 100% уникальный рисунок всего за несколько секунд.
Microsoft показала, как работает Image Creator с искусственным интеллектом
Скриншот: Microsoft

Microsoft начала открывать доступ к Image Creator в Microsoft Bing, но пока только в отдельных странах. О том, как работает сервис, корпорация рассказала в собственном блоке.

Приложение, используя искусственный интеллект, создает изображения, опираясь на текстовое описание, которое предлагает пользователь. Конечный результат н а100% уникальный.

Пока Microsoft делится подробностями об алгоритмах работы приложения и тех ограничениях, которые накладываются на текстовые описание пользователей.

"Просто введите описание чего-либо, любой дополнительный контекст, например местоположение или вид деятельности, а также художественный стиль, и создатель изображений сделает это за вас".

"Корпорация зла" и партнеры заранее поставили ограничения на генерируемый контент.

"OpenAI удалил откровенный сексуальный и насильственный контент из набора данных, используемого для обучения модели".

Ранее представители корпорации заявили, что искусственный интеллект будет доступен для пользователей поисковика Bing и браузера Edge. Для создания изображений применяется продвинутый алгоритм DALL-E 2.

В опубликованных видео, компания показала, как именно создаются рисунки. Image Creator выдает пользователю сразу четыре небольших результата всего за несколько секунд. Хотя, насколько быстро сервис будет работать при массовом использовании – не сообщается.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки