Twitter увеличил лимит символов в сообщении до 10 тыс. в платной подписке

Отдел новостей
Вначале лимит был 140 символов, затем его увеличили до 280, позже – до четырех тысяч, а с 14 апреля 2023 года пользователи смогут выразить все мысли в одном "твите".
Twitter увеличил лимит символов в сообщении до 10 тыс. в платной подписке
Фото: Firmbee / Pixabay.com

Платная подписка Twitter с 14 апреля 2023 года позволяет пользователям публиковать сообщения длиной до десяти тысяч символов. Об этом сообщил Twitter Write.

Такая функция стала доступна пользователям подписки Twitter Blue, которая стоит $8 в месяц.

С 15 апреля в опросах соцсети смогут участвовать только верифицированные (читай, платные – Tochka.by) пользователи.

Кроме того, теперь премиум-пользователям соцсети, владельцем которой является Илон Маск, доступно выделение текста жирным шрифтом или курсивом.

Ранее мы писали, что соцсеть запускает программу монетизации, которая будет работать, опять же, только у аккаунтов с "синей галочкой" .

В начале было слово

Точнее, буквально несколько слов. С момента запуска соцсети в 2006 году, пользователям был доступен лимит в 140 символов на одно сообщение. В этом была концепция "твита" – короткое, как чириканье птицы, сообщение.

Увеличили лимит в 2017 году. Для некоторых пользователей в качестве эксперимента стали доступны сообщения длиной в 280 символов.

Илон Маск, купивший соцсеть осенью 2022 года, в декабре того же года разрешил пользователям писать уже четыре тысячи символов в одном сообщении.

Теперь же пользователи, оплатившие подписку, могут "чирикать" в одном сообщении примерно на 2,5 страницы формата А4.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки