В Epic Games Store можно бесплатно забрать Fort Triumph и RPG in a Box

Отдел новостей
Общая цена подарков от EGS – почти 54 рубля.
В Epic Games Store можно бесплатно забрать Fort Triumph и RPG in a Box
Фото: Epic Games Store

Epic Games Store снова раздает игры и ПО, доступные белорусским игрокам. На этот раз можно забрать Fort Triumph и RPG in a Box.

Fort Triumph – стратегическая игра, в которой сочетается исследование мира из Heroes of Might and Magic и бои, как в XCOM. Каждый мир процедурно генерируется – поэтому уникален. Интересной "фишкой" игры является необратимая "смерть" героев, поэтому готовьтесь к каждой битве, используйте все возможности и продумывайте каждый шаг.

"Возглавьте отряд героев, обладающих разными навыками, в их остроумном фэнтезийном приключении с пародийным сюжетом. Приготовьтесь выполнять разнообразные задания на процедурно генерируемых картах, поделенных на клетки. Будь то сюжетный режим или отдельные сражения, ваше приключение окажется незабываемым", – обещают разработчики.

На Metacritic пользователи оценили проект в 7,3 балла из 10, в то время как профессиональные обзорщики дали высокую оценку 74 из 100.

Любопытно, что игра доступна пользователям Windows и Mac.

RPG in a Box

RPG in a Box – даже лучше, чем игра. Это – инструмент для создания игр. Причем любопытно, но созданные с его помощью проекты можно продавать без всяких лицензионных отчислений. Да и особой подготовки не требуется. Начать делать игры может любой.

"Программное обеспечение разработано с учетом веселого, удобного для начинающих подхода и не требует каких-либо знаний в области программирования или моделирования, но при этом предоставляет широкий спектр возможностей для настройки и доступности", – сообщают разработчики.

С их слов, можно экспортировать свою игру в отдельный формат для Windows, Linux и macOS, что позволит другим играть в нее без необходимости покупать RPG in a Box"

На Metacritic пользователи пока еще не оценили проект, как и в EGS.

Как бесплатно забрать игры в Epic Games Store в Беларуси

Как ни странно, но уже не нужен VPN, чтобы забрать подарки от магазина. Достаточно зарегистрироваться или иметь работающий аккаунт.

Заходите на главную страницу интернет-магазина или в фирменное приложение-лаунчер. И забирайте подарки.

Скриншот: Epic Games Store
Раздача стартует с 19:00 по минскому времени 1 декабря.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки