Для сервисов Google и не только: ставим Gspace на смартфон Huawei

Для установки приложений на смартфоны Huawei обычно используют AppGallery и Petal Search. Но может понадобиться и программа Gspace, с которой можно свободно ставить сервисы Google и запускать несколько аккаунтов. Показываем, как с ней работать.
Для сервисов Google и не только: ставим Gspace на смартфон Huawei
Фото: Doruk Bayram / Unsplash

Программа Gspace представляет собой вспомогательный инструмент для запуска сторонних приложений. С ее помощью можно установить сервисы Google и не только. Если что-то не удается загрузить классическим способом, то Gspace с этим справится.

Кроме того, Gspace может здорово облегчить жизнь. Например, если по работе приходится часто пользоваться Google-таблицами, то с помощью программы можно быстро их скачать и редактировать на смартфоне. Так гораздо удобнее, чем делать это в браузере.

У Gspace есть еще одно важное преимущество. Программа позволят создавать и одновременно использовать сразу несколько учетных записей. Это касается аккаунтов в мессенджерах, социальных сетях и других сервисах.

Загрузить и установить Gspace из магазина приложений AppGallery не составляет труда. Это можно сделать в три действия.

Первым делом ищем Gspace в AppGallery

Первый шаг – открываем AppGallery и вводим "Gspace" в строке поиска, после чего нажимаем "Установить".

Коллаж Tochka.by

Теперь запускаем и даем разрешения

Шаг второй – запускаем приложение. Можно смело давать приложению все необходимые разрешения для работы на смартфоне.

Коллаж Tochka.by

Выбираем нужное на "рабочем столе"

Шаг третий тоже простой. Приложение загрузит своего рода "рабочий стол" со всеми знакомыми приложениями, которые только могут понадобиться.

Скриншот Tochka.by

Все установленные программы будут доступны для запуска в меню Gspace. При желании можно вывести ярлык любой из них на рабочий стол. Просто зажимаем палец на иконке того или иного приложения – и система предложит создать ярлык.

Коллаж Tochka.by

Заходим в аккаунт Google и запускаем, что хотим

Шаг четвертый – просто заходим в свой аккаунт Google. Как видите, все просто.

После этого можно запускать любимые приложения и игры на смартфон Huawei. И пользоваться ими в полноценном режиме без ограничений. Равно как и запускать разные аккаунты. Весьма удобно.

Смартфоны Huawei за последний год сделали большой рывок в развитии экосистемы. В магазине AppGallery можно найти почти все популярные приложения, представлены и белорусские сервисы, в том числе мобильные банки, причем без исключений. Поиск Petal Search в свою очередь помогает загрузить приложения со сторонних площадок.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки