В Twitter можно будет писать длинные посты

Отдел новостей
Лимит в 280 символов больше не станет преградой для пользователей соцсети, которые любят много писать.
В Twitter можно будет писать длинные посты
Фото: freestocks / unsplash

Twitter в ближайшее время запустит новую функцию Notes [заметки – Tochka.by], с помощью которой можно будет создавать длинные посты, сообщает TechCrunch.

Функция предусматривает возможность форматирования и добавления медиа.

Сейчас Twitter Notes тестируют, и, возможно, скоро юзеры смогут оценить апдейт в соцсети.

Ранее пользователи были вынуждены создавать серию постов – треды. То есть большой текст разбивали на несколько публикаций, до 280 символов каждая. Еще один способ обойти ограничение по знакам: написать длинный пост в заметки на телефоне, сделать скриншот и выложить его в соцсеть.

Напомним, что Twitter также тестирует функцию редактирования постов. С момента создания соцсети написанный с ошибкой твит можно было лишь удалить, но не исправить. Разработчики сообщали, что функция редактирования сначала будет доступна только пользователям платной подписки — Twitter Blue.

Последнее слово за Маском?

Напомним, Twitter может измениться еще больше, поскольку компанию вскоре приобретет Илон Маск. Ранее он заявлял, что хочет участвовать в разработке продукта и подчеркивал, что его приоритетами являются рост доходов и пользовательской базы Twitter при одновременном устранении ботов.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки