Out: Viber создал новую функцию звонков

Отдел новостей
В 2022 году из Беларуси с помощью этой функции  чаще всего звонили в Египет, США, Шри-Ланку и Великобританию.
Out: Viber создал новую функцию звонков
Фото: ilikeyellow / Shutterstock.com

Хорошо известное и востребованное приложение для общения Rakuten Viber выпускает для пользователей новые услуги и опции. И довольно успешно – времена, когда Viber был полезен исключительно звонками, закончились.

Кроме возможности обмениваться сообщениями, появился широкий спектр функций для самых разных ситуаций.

Забавные маски дополненной реальности и яркие стикеры оживляют общение в чатах, чат-боты и платежные сервисы делают будни проще и удобнее.

Для тех, кто часто передвигается по миру и хочет оставаться на связи с близкими и коллегами, создана платная функция звонков Out в мессенджере Viber.

Фото: Viber

С помощью этого инструмента можно совершать безопасные звонки с высоким качеством связи по всему миру прямо из приложения Viber. Причем звонить можно как на стационарные, так и на мобильные номера, даже если эти контакты не зарегистрированы в Viber.

Звонок из приложения Viber принимается как обычный телефонный. Все, что нужно, – пополнить баланс или купить тарифный план, который предлагает различные варианты звонков. Ну, и, конечно, обеспечить стабильное подключение к интернету.

Особенно функция звонков Out в Viber востребована в праздники и по особым случаям. Чаще всего выбирают план подписки по всему миру – он позволяет звонить на все мобильные и стационарные телефоны в 60 странах мира за $5,99 в месяц.

Фото: Viber

Больше всего в 2022 году из Беларуси звонили в Египет, США, Шри-Ланку и Великобританию.

Функцию можно отменить в любое время.

Чтобы отследить актуальный баланс и узнать больше о тарифных планах, можно проверить всю нужную информацию о звонках Out в мессенджере Viber.

О Rakuten Viber

Rakuten Viber объединяет людей – независимо от того, кто они и где находятся. Наши пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Viber гарантирует пользователям приложения безопасную и свободную среду для обмена эмоциями.

Rakuten Viber является частью Rakuten Group Inc., мирового лидера в области электронной коммерции и финансовых услуг. Это официальное приложение для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки