БЖД назначила дополнительные поезда на Пасху и Радуницу

Отдел новостей
Более сотни составов отправятся не только по Беларуси, но и в Россию.
БЖД назначила дополнительные поезда на Пасху и Радуницу
Фото: Tochka.by

Белорусская железная дорога прогнозирует увеличение пассажиропотока на Пасху и Радуницу. В связи с этим будет назначено более 130 дополнительных поездов на выходные и праздничные дни в апреле-мае 2023 года, сообщает пресс-служба БЖД.

Так, 14-16 апреля увеличится количество составов из Минска в Брест, Гомель и Пинск. В эти же даты некоторые электропоезда бизнес-класса будут курсировать сдвоенными составами.

Кроме того, с 21 по 26 апреля назначены дополнительные поезда, которые будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров направлениям: Минск – Брест, Минск – Гомель, Минск – Витебск, Минск – Гродно, Минск – Могилев, Минск – Пинск, Гродно – Орша – Кричев, Витебск – Минск – Гродно и Минск – Коммунары.

Также на апрельские и майские праздники будут организованы и дополнительные составы международного сообщения. Это касается поездов, которые направляются из Минска в Санкт-Петербург и Москву, а также ж/д транспорта, следующего по маршруту Полоцк – Витебск – Москва и обратно.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 контакт-центра БЖД.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки