БЖД хочет разместить токены на $5 млн

Отдел новостей
Государственное объединение обещает прибыль в 7,9% годовых с ежемесячными выплатами дохода.
БЖД хочет разместить токены на $5 млн
Фото: Tricky_Shark / Shutterstock.com

Белорусская железная дорога планирует привлечь $5 млн инвестиций путем размещения токенов через платформу Finstore.by.

Номинал одного токена составляет $100 со сроком обращения 37 месяцев под 7,9% годовых. Выплаты дохода планируются ежемесячно.

" Особое внимание в 2023 году будет уделено вопросам дальнейшего развития экспортных перевозок продукции субъектов хозяйствования Республики Беларусь на внешние рынки сбыта, в первую очередь в Китай и страны ЕАЭС", – говорится в объявлении.

Finstore.by – онлайн-платформа банковского холдинга ОАО "Банк БелВЭБ" и резидент "Парка высоких технологий". Основная деятельность – размещение и продажа токенов. По информации, опубликованной на сайте сервиса, уточняется, что Finstore уже помогла 65 компаниям из разных стран, в том числе Беларуси, привлечь финансирование.

Токены не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и приобретение токенов может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на токены (в том числе в результате волатильности стоимости токенов; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки