Flydubai возобновила полеты в Минск

Отдел новостей
Полетная программа была приостановлена в феврале из-за военных действий в Украине.
Flydubai возобновила полеты в Минск
Фото: Winston Tjia / Unsplash

Арабская авиакомпания Flydubai возобновила полеты в Минск.

Как сообщает Республиканский союз туристических организаций, первый рейс Flydubai состоялся 22 октября. А до 31 мая 2023 года полеты будут ежедневными.

По данным Национального аэропорта Минск, вылет самолета в Дубай осуществляется в 00:20. В Минск из ОАЭ лайнер прибывает в 23:20.

Сайт flydubai.com выдает стоимость билета на ближайшие дни в одну сторону в районе 450 долларов. Время в полете занимает около 6,5 часов.

Ранее перелеты Flydubai в Минск были отменены в феврале из-за военных действий в Украине.

А что Belavia?

Белорусская Belavia также летает в ОАЭ. Рейс из Минска в Шарджу длится в районе 6 часов 10 минут, но стоит дороже, – в районе 600 долларов. На ближайшие даты все билеты раскуплены. С 30 октября белорусский перевозчик планирует выполнять ежедневные рейсы в аэропорт города Шарджа.

Flydubai - государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов со штаб-квартирой в аэропорту Дубай. Маршрутная сеть перевозчика состоит из более чем 90 пунктов на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Европе. Flydubai считается бюджетным перевозчиком, который реализует билеты по более низким ценам, нежели компания Emirates.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки