Грузия открывает для белорусов отели по системе all inclusive

Отдел новостей
Так страна намерена привлечь еще больше туристов для отдыха.
Грузия открывает для белорусов отели по системе all inclusive
Фото: Tomáš Malík / Pexels.com

Грузия открывает для белорусов и других иностранных туристов отели на черноморском побережье по системе all inclusive.

Так страна намерена сделать еще более привлекательной туристическую индустрию.

Как сообщает портал "Турпром", речь идет об отелях в городе Батуми. Четыре комплекса уже готовы к вводу в эксплуатацию. В каждом из них по 1,055 тыс. номеров, то есть в сумме более 4 тысяч.

Местные власти рассчитывают, что новые отели составят конкуренцию турецким гостиницам, где услуга all inclusive для туристов привычна.

Что такое all inclusive

Отметим, что all Inclusive (все включено) – это комплекс услуг, который предоставляют ряд отелей в разных странах мира. Он подразумевает неограниченное количество еды, напитков и других видов услуг одновременно с проживанием в отеле.

Первыми подобный подход внедрили французы, эта идея стала настолько удачной и востребованной, что теперь ее применяют большинство курортных отелей мира.

Ранее мы писали про то, можно ли заработать на курортной недвижимости. Белоруска поделилась своим опытом, купив студию в Батуми еще до пандемии и событий в Украине. В условиях коронавируса и отсутствия туристов апартаменты простаивали, но минувшее лето и массовая релокация россиян с лихвой компенсировали вынужденную паузу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки