Теперь и Внуково: самолеты Belavia полетят в еще один аэропорт Москвы

Отдел новостей
Регулярные рейсы по маршруту Минск – Москва (Внуково) – Минск возобновляются с 15 июля.
Теперь и Внуково: самолеты Belavia полетят в еще один аэропорт Москвы
Фото: пресс-служба компании Belavia
Самолеты Belavia снова полетят в московский аэропорт Внуково. Полеты будут выполняться трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Билеты можно купить на сайте или в приложении Belavia, а также в офисах продаж. Цены стартуют от 50 евро в одну сторону, билет "туда-обратно" будет стоить от 88 евро.

Авиакомпания планирует сделать рейс из Минска во Внуково ежедневным.

До недавнего времени национальный белорусский авиаперевозчик выполнял рейсы только в Домодедово и Шереметьево.

График полетов

Важно помнить: чем раньше вы приобретаете билет, тем больше вероятность купить его по более низкой цене. Первый самолет вылетит во Внуково уже в ближайшие часы, в дальнейшем полеты будут выполняться по такому расписанию:

  • Минск-Внуково – 13:20-14:35
  • Внуково-Минск – 15:25-16:50

ПЦР-тест точно не нужен

До последнего у многих туристов возникали вопросы по поводу ПЦР-тестирования при полете в аэропорты РФ. Первоначально сообщалось, что никаких бумаг не потребуется с 14 июля, но затем информация несколько раз опровергалась.

Финальное решение было таким: белорусам отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус для полета в Россию на самолете точно не понадобится. Как и в случае, если путешественник решит поехать на автобусе, поезде или на машине.

Если желание проверить здоровье все же осталось, экспресс-тесты можно сделать на территории Национального аэропорта Минск. Пункт тестирования расположен на третьем этаже в 5-6 секторе в общедоступной зоне.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки