"Черное зеркало" возвращается – трейлер и дата выхода шестого сезона

Отдел новостей
Официальный Twitter проекта, молчавший с 2019 года, ожил со словами "а мы ничего не пропустили?", а также показал трейлер шестого сезона.
"Черное зеркало" возвращается – трейлер и дата выхода шестого сезона
Скриншот: Black Mirror is BACK! / Twitter

Нашумевший сериал Netflix "Черное зеркало" возвращается на экраны: судя по анонсу, премьера шестого сезона совсем скоро.

Один из самых (не побоимся этого слова) культовых проектов Netflix "Черное зеркало" готовится ко встрече со своими заскучавшими поклонниками. Сначала шоураннеры сериала "оживили" свой Твиттер, который, на минуточку, молчал аж с 2019-го года, интригующим вопросом "а мы ничего не пропустили?". А теперь появились первые подробности и дата выхода шестого сезона "Черного зеркала".

Итак, новый сезон сериала покажут в июне 2023 года, а это значит зрителей ждет пополнение в копилке персональных страхов. Согласимся, что "Черное зеркало" никогда не щадило своих фанатов, отражая внутренние противоречия и не заморачиваясь с хэппи-эндом.

Актерский состав шестого сезона "ЧЗ" также выглядит впечатляюще – можно сказать, что это "солянка" из самых знаменитых актеров Голливуда, а также их потенциальных сменщиков: Сальма Хайек, Джош Хартнетт, Джульетт Льюис, Зази Битц и многие другие. Смотрим трейлер нового "Черного зеркала" и настраиваемся на премьеру!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки