Disney показала трейлер "Особняка с привидениями" с Кертис и Лето

Отдел новостей
Ролик появился в официальном YouTube Walt Disney Studios и поразил зрителей яркой картинкой и многочисленными призраками.
Disney показала трейлер "Особняка с привидениями" с Кертис и Лето
Скриншот: Haunted Mansion | Enter / Youtube

Студия Disney поделилась новым 30-секундным тизером к фильму "Особняк с привидениями": премьера картины намечена на 28 июля.

Режиссером ленты стал создатель фильма "Мои волосы хотят убивать" Джастин Симиен, а одну из главных ролей сыграла обладательница "Оскара" Джейми Ли Кертис. Помимо нее в фильме можно будет увидеть Оуэна Уилсона, Дэнни ДеВито и даже Джареда Лето.

В ролике, опубликованном на Youtube-канале Walt Disney Studios, можно увидеть многочисленных привидений, а также таинственную женщину из магического шара (ее и сыграла Кертис).

Сюжет "Особняка с привидениями" будет вертеться вокруг истории матери-одиночки, которая переезжает в шикарный дом в Новом Орлеане и понимает, что особняк не так прост, как кажется, и хранит свои страшные секреты. А после Габби и ее детей начинают терроризировать призраки.

Чтобы утихомирить разбушевавшихся привидений, женщина просит помощи у нескольких спецов: священника, историка, экстрасенса и исследователя паранормальных сил. Интересно, что в основу сценария лег образ дома из популярного и точно пугающего аттракциона первого Диснейленда (1969). Сейчас существует несколько вариаций "Особняка с привидениями" – в Париже, Токио и Флориде.

Напомним, что по мотивам мистического аттракциона Уолта Диснея уже был выпущен фильм. Это "Особняк с привидениями" 2003 года с Эдди Мерфи.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки