Группа "Тату" готовит шоу в Минске, но белорусам придется раскошелиться

Отдел новостей
Реюнион "татушек" влетит в копеечку всем меломанам: стоимость билетов на шоу с участием самой известной группы нулевых достигает семи тысяч рублей.
Группа "Тату" готовит шоу в Минске, но белорусам придется раскошелиться
Фото: Lena Katina / Instagram
Белорусских меломанов ожидает самое громкое воссоединение сезона: группа t.A.T.u. выступит в Минске, но для этого фанатам нужно будет разбить свои копилки.

Лена Катина и Юля Волкова станут хедлайнерами фестиваля Ovion Show, который состоится на стадионе "Динамо" в Минске третьего сентября (прости, Шуфутинский). В программе шоу уже заявлены и другие звезды шоу-бизнеса: Мот, DJ Smash, Серега, а также звезды и финалисты проекта X-Factor Беларусь.

Выступление "Тату" уже называют "воссоединением года", ведь популярная группа распалась в 2011-м году. Вот почему приезд главных звезд нулевых станет подарком для всех тех, кто не раз страдал под "Я сошла с ума" и другие хиты дуэта, но, ради выступления кумиров придется раскошелится.

Мы изучили цену вопроса и готовы представить прайс-лист фестиваля, где выступят "Тату".

Стоимость билетов начинается от бюджетных 30 рублей на "галерке", но вы вряд ли сможете оценить всю зрелищность шоу. Для самых стойких будет танцпол за "скромные" 95 рублей. Но если вы готовы отдать часть зарплаты или достать свои накопления, то присмотритесь к квиткам за четыре, пять или шесть тысяч рублей. Или к "десертным" местам для самых отъявленных поклонников за семь тысяч рублей.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки